Filiale di Parma: Interporto - Localitą Bianconese - Fontevivo (PR) - Tel 0521/617301 - Fax 0521/656230

Contatti

Filiale di Capaccio:

Via Gaetano Salvemini, 15 - 84047 Capaccio (SA)
TEL 0828/724669 FAX 0828/724869

info@csdrinaldi.it (Sede Capaccio)

Filiale di Parma:

Interporto - Localitą Bianconese - Fontevivo (PR)
Tel 0521/617301 - Fax 0521/656230

infoparma@csdrinaldi.it  (Sede Parma)

e-Mail:

Gennaro Rinaldi rinaldi.gennaro@csdrinaldi.it
Luciano Nevi nevi.luciano@csdrinaldi.it
Luca Flałto flauto.luca@csdrinaldi.it
Giacenze giacenze@csdrinaldi.it
Stefano Rinaldi

rinaldi.stefano@csdrinaldi.it

Giovanni Schiavone giovanni.schiavone@csdrinaldi.it 
Alessandro Cavatorta alessandro.cavatorta@csdrinaldi.it
Amministrazione amministrazione@csdrinaldi.it 



Centro Sud Distribuzioni Rinaldi S.R.L. P.iva 04092800657 - Sito Web Realizzato da S.O.S. Computer di Angelo Giubileo - Tutti i Diritti sono Riservati